NATRUE - True Friends of Natural and Organic Cosmetics

Certifier - EcoControl

Certifie en:
Europe ; dans le monde entier et, plus particulièrement, en Asie / Pacifique (Inde), en Afrique (Egypte, Kenya, Maghreb, Afrique du Sud, Tanzanie)

Auditeur
Allemagne: Beate Berghoff
Beate.Berghoff@eco-control.com

France: Virginie Soula
virginie.soula@eco-control.com

Espagne: Daniel Arlandis
Daniel.Arlandis@eco-control.com

Hongrie: Dániel Szalai
Szalai.Daniel@kti.szie.hu

Inde: Mallika S. Mathew
imoind@vsnl.com

Turquie: Aylin Ünal
aylin@ceres-cert.com.tr

Thaïlande: Virajit Pengbutree
virajitl@yahoo.com